BayernBankett Gastronomie GmbH

Ihre Ansprechpartner

Wir sind Ihr professioneller Gastronomiepartner mit dem „Genuss plus“. Wir kümmern uns nicht nur um die kulinarische Umsetzung, sondern beraten Sie gern rund um die Themen Betriebsgastronomie, Catering, Kita- und Schulverpflegung und vieles andere. Unser Team greift für Sie auf einen über 20-jährigen Erfahrungsschatz zurück und ist mit seinem Know-how jederzeit für Sie da - persönlich und kompetent.

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und darauf, Sie persönlich kennenzulernen!

Angelika Schäfer

Angelika Schäfer

Prokuristin
Rechnungswesen & Personal
Tel. +49 89 550516 0
Angelika.Schaefer@BayernBankett.de
Dr. Stefan Hartmann

Dr. Stefan Hartmann

Geschäftsführer

Tel. +49 89 550516 0
Stefan.Hartmann@BayernBankett.de
Johann Gillinger

Johann Gillinger

Prokurist
Bereichsleitung Catering
Tel. +49 89 550516 0
Johann.Gillinger@BayernBankett.de
Stefan Baumeister
Rechnungswesen
Tel. +49 89 550516 103
Stefan.Baumeister@BayernBankett.de
Michael Chaussy
Controlling & EDV
Tel. +49 89 550516 141
Michael.Chaussy@BayernBankett.de
Dorothee Artmeyer
Marketing & PR
Tel. +49 89 550516 140
Dorothee.Artmeyer@BayernBankett.de
Sabine Grasberger
Kreditoren / Automatenwirtschaft
Tel. +49 89 550516 133
Sabine.Grasberger@BayernBankett.de
Andreas Hager
Kreditoren / Automatenwirtschaft
Tel. +49 89 550516 109
Andreas.Hager@BayernBankett.de
Irina Hammerschmidt
Debitorenbuchhaltung
Tel. +49 89 550516 111
Irina.Hammerschmidt@BayernBankett.de
Renate Cosic
Debitorenbuchhaltung
Tel. +49 89 550516 110
Renate.Cosic@BayernBankett.de
Marianne Ertl
Rechnungswesen
Tel. +49 89 550516 131
Marianne.Ertl@BayernBankett.de
Maximilian Fischer
Einkauf
Tel. +49 89 550516 120
Maximilian.Fischer@BayernBankett.de
Lena Münster
Qualitätsmanagement
Tel. +49 89 550516 121
Lena.Muenster@BayernBankett.de